Может ли отец гражданин РФ депортировать своего 14-летнего ребенка в Украину, когда мать является гражданкой Украины?

• г. Киев

Может ли отец, гражданин рф, департировать своего ребенка 14 лет в украину, где живет мать, гражданинка укр? Отец забрал ребенка к себе на пмж, ребенок гражданин украины, но теперь отказывается, при этом сделав ребенку регистрацию, ребенок в рф 2 недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что за бред? С чего вдруг?

С уважением.

Ребенка бабушка побила, отец не защитил, отобрали телефон, дочь сбежала впервые с дома и пошла соц службу за затой, теперь, отец хочет департировать ребенка.