Хочу узнать информацию про финансового управляющего Шеховцова Алексея Алексеевича.

• г. Астрахань

Хочу узнать информацию про финансового управляющего Шеховцова Алексея Алексеевича.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александра Вячеславовна!

Финансовый управляющий

Шуховцев Алексей Алексеевич

№ в реестре 20205

Начало деятельности 16.02.2021

Количество дел 486

ИНН 745303758710

СРО ААУ "Солидарность"

Адрес СРО 628305, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск, ул. Жилая, Промышленная зона Пионерная, строение 13,

Деятельность в регионах Республика Татарстан, Ростовская область, Санкт-Петербург, Калининградская область, Оренбургская область, Кировская область, Чувашская Республика, Калужская область, Рязанская область, Вологодская область

За более подробной информацией обратитесь в СРО ААУ "Солидарность"

Удачи Вам!

Что вы можете сказать о компании Бизнес юрист?

Здравствуйте. Можете заказать проверку контрагента, не проблема.