ООО Содружество плюс списало 3000 рублей с моей карты без разрешения - возможно, из-за двойника. Приставы приступили к взысканию задолженности, но я не нашел своего дела. Что мне делать?

• г. Новосибирск

ООО содружество плюс списали с моей карты 3000, а общий долг 36000 никаких кредитов у меня нет, на госуслугах нет задолженностей, приставы отправили супругу в суд т.к.я в данный момент на вахте в суде секретарь ответил идите туда где был суд по вашему делу это Краснодар а живём мы в Новосибирской области или ищите сайт суда в интернете. Там тоже тишина по телефону мне сказали что возможно у вас двойник, вот теперь по приезду я захвочу справку что был на вахте а дальше что адвоката нанимать? А за него деньги вернуться? По своему делу вообще ни чего не нашел ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.07.21 с карты Visa3754 взыскана сумма 2922,61 р по судебному приказу №2-11267/2021 Бруев О. А. от 04.06.21. Выдан: Судебный участок 158. Остаток долга: 33463,64 р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "Содружество плюс".

Информация по вашему аресту/взысканию: Документ: Судебный приказ SD0164978467 N2-11267/2021 от 21.07.2021 Статус: Исполнен частично Причина: Решение судебного органа Орган: Судебный участок 158 Адрес органа: 353800, ст-ца Полтавская, ул. Коммунистическая, 201

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности.

К слову вы не первый, в отношении кого именно этим участком выносятся сомнительные приказы.

Вам следует написать в мировой суд, который его вынес, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Тем более, что приказ явно вынесен с нарушением положений и подсудности.

Направьте в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, приложите к нему документ о наложении на вахте в период его вынесения.

Запросите в банке копию судебного приказа, возможно из него сможете что-нибудь понять или запросите его в суде через сайт суда, просите его выслать на адрес электронной почты.