Могу ли я продолжать ездить по временному удостовирению.

• г. Кубинка

Мировой судья вынес решение о лишении прав. Я не согласен и буду подавать апелляцию. Могу ли я продолжать ездить по временному удостовирению.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день! Пока решение суда не вступит в законную силу. Всего доброго

Разве срок во "времянке" не указан?

Если к моменту подачи жалобы срок истечет, то приходите в суд и пишите заявление о продлении срока в связи с тем, что решение пока не вступило в силу.

Подаете жалобу и одновременно просите продлить срок действия временного разрешения, если он истек. Пользоваться можно до вступления постановления суда в силу.