Как решить проблему свободного доступа родителей в школу, где установлен электронный замок?

• г. Симферополь

В прошлом учебном году в школе поставили электронный замок на входные ворота, выдав пропуска только школьникам. Родителям пропуска не выдали. Как отстоять свои права на свободный доступ в школу?

Ответы на вопрос (3):

Свободный доступ в любом случае невозможен.

Но по пропускам оформить можно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Обращайтесь к директору школы.

Благодарю! Я имела ввиду именно по пропускам, но родителям их не выдали и предупредили, что детскими пользоваться нельзя.