Отказ от удаления родинок - Как правомерно защитить свои права по 10 статье?

• г. Псков

У меня обильное количество родинок и они травмируется был у дерматолога и гинеколога те выписали направление на удаление, вправе ли я отказаться и комиссоваться с этой болезнью по 10 статье?

Ответы на вопрос (3):

Для начала вам необходимо сдать анализ на гистологию. После исследования материала, будет точно определен диагноз, в случае выявления, что данные новообразования недоброкачественные, тогда может быть поставлен вопрос о комиссации.