Пропавшая труба на охраняемой территории - как защитить свои права при работе подрядной организации?

• г. Санкт-Петербург

Подрядная организация красила трубы на территории заказчика, территория охраняемая. Труба была передана подрядчику по накладной м-15,выгрузка, приёмка была на территории заказчика. При сдаче работ выяснилось, что часть трубы пропала. Заказчик искать трубу отказывается, бездействует. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ну странно: растворилась во времени и пространстве?

Пишите заявление в полицию о краже.

С уважением.

В полицию. После проведенной проверки уже можно будет делать какие-то выводы и взыскивать материальный вред.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если товар оформлен и принят заказчиком, то исполнитель работ подаёт претензию заказчику о невозможности произвести работы по такой-то причине и возвращает часть денег за невыполненную работу.