Ростелеком намерен подать в суд после расторжения договора по телефону без использования услуг и оборудования.

• г. Ростов-на-Дону

Ростелеком грозится подать в суд. Ситуация такова, что расторг договор по телефону, говорят, что не прошел какую-то идентификацию. Услугами не пользовался, оборудования нет, трафик за последние пару лет 0, так как там не проживаю вообще.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ростелеком обращается в суд. Проиграет - взыщите свои судебные расходы и компенсацию за потерю времени.