Отказ банка - возможность вернуть задаток за неподходящее жилье под ипотеку

• г. Ханты-Мансийск

Заключили предворительный договор дали задаток, банк отказал этот дом не подошло по квадратуре. Мы имеем право вернуть деньги, не мы же передумали, а под ипотеку не подошол.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на ваш вопрос зависит от условий предварительного договора.

Здравствуйте! Необходимо смотреть предварительный договор. Очень важны условия.