Комната стоит 500 т. руб, можно не достающую суммму доплатить наличными?

• г. Волгоград

Второму ребенку полгода, хотим купить комнату в подселение. Берем займ в центре милрофинансирования, т.к официально не работаем. Комната стоит 500 т. руб, можно не достающую суммму доплатить наличными?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да можно, недостающую сумму доплатить за счет средств материнского капитала, но при этом обязательное условие- это определение долей на детей. При таких условиях заключается договор купли-продажи сложной формы. Для составления договора Вы можете обратиться к нам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.