Бывшая и гражданская супруги потребовали алименты - сколько платить на четверых детей?

• г. Ростов-на-Дону

Имею бывшую супругу. От неё один ребёнок. Есть исполнительный лист на взыскание алиментов 25%. На одного ребёнка. Сейчас живу с гражданской супругой с которой трое детей записанных на меня. Бывшая супруга подала снова на алименты. Я Платил исправно. Долгов нет. Видимо захотела получать пособие. Тут решила гражданская супруга подать тоже на алименты. Сколько я буду максимум % платить алименты на 4 х детей.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 81 СК РФ, при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.