Gде встать на учёт, если рожать буду в другом городе - советы для женщин из Ростова-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, как правильно поступить? Просто я работаю в Ростове-на-дону но рожать буду в другом (своём) городе. Где лучше встать на учёт, чтобы избежать проблем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе встать на учет где пожелаете не зависимо от регистрации. В ЖК вам выдадут родовой сертификат и его вы можете использовать в любом роддоме России.