Изменение стоимости аренды автомобиля - что нужно знать перед подписанием договора?

• г. Оренбург

В договоре аренды автомобиля с последующим ввкупом, указано, что стоимость авто и ежедневная оплата может при необходимости быть изменена, меня этот пункт смущает.

Ответы на вопрос (4):

Да, может быть составлено дополнительное соглашение.

Для изменения стоимости ТС должен быть составлен допсоглашение, цена не изменится, пока все стороны его не подпишут либо вопрос решается через суд.

Добрый день, первоначально необходимо смотреть условия договора, на предмет наличия в нем положений, определяющих порядок изменения цены. Каждый договор индивидуален, не смотря на то, что регулируется общими требованиями законодательства.

То есть, договор составлен на 1,5 года, я сейчас согласен на сумму, которую установили, затем плачу полгода, например, владелец решит, что хочет большую оплату, с чем я не хочу соглашаться..