Как военнослужащему оформить в собственность служебную квартиру, которую он занимает в Пскове при выслуге 23 лет?

• г. Псков

Я военнослужащий. Проживаю в служебной квартире во Пскове. Выслуга 23 года. Могу ли я оформить в собственность служебную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам юристы не ответят, смотря в чьей собственности находится жильё, возможно его отчуждение и приватизация или нет. А для того чтобы жильё приватизировать, нужно как минимум заключить договор соцнайма.

Удачи вам и всего хорошего.

Специализированный жилищный фонд не подлежит приватизации, а поэтому ответ на Ваш вопрос, нет, не можете.