Я только недавно аттестовалась в уфсин, удостоверения нет, полис на руках могу ли я взять больничный в обычной поликлинике.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

По полису конечно, вас обязаны оформить и выдать больничный в случае болезни!

Екатерина, если в населенном пункте спецполиклиники нет, то вы по болезни вправе обратиться в обычную гражданскую поликлинику по месту жительства. Всего доброго.