Срок подачи заявки для получения справки в пенсионном фонде на проезд по жд в Выборге? Для пенсионера.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Государственная услуга по выдаче карточек транспортного обслуживания установленного образца отдельным категориям граждан для оформления проездного документа (билета) на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, (далее - карточки транспортного обслуживания).

6. Основаниями для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, являются:

предоставление заявителем (уполномоченным лицом) неполного комплекта документов, указанных в пункте 6. настоящей информации;

отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги;

неполучение ежемесячной денежной выплаты за счет средств областного бюджета Ленинградской области.

7. Срок предоставления государственной услуги в течение 20 календарных дней со дня поступления в органы социальной защиты населения заявления со всеми необходимыми документами.

Карточка транспортного обслуживания установленного образца отдельным категориям граждан выдается на два года. По истечении двух лет, при наличии права на льготный проезд железнодорожным транспортом пригородного сообщения, карточка транспортного обслуживания подлежит замене.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (81378) 2-11-34

Срок подачи заявки для получения справки в пенсионном фонде на проезд по жд в Выборге не установлен.