Квартира не приватизированная но написанна на маму хотела спросить: Возможно ли приватизация без его согласия?

• г. Самара

У нас такая ситуация отец пьет (все разбивает не возможно жить-существовать), не работает не за, что не платит сам он из Молдавии но прописан работает одна мама. Квартира не приватизированная но написанна на маму хотела спросить: Возможно ли приватизация без его согласия? Или выписать как нибудь без него? Возможно ли департация?

Ответы на вопрос (1):

если отец гражданин Молдавии, участвовать в приватизации не может;

если он нарушает правила пребывани я в России, то сообщите об этом в Миграционную службу...