При приватизации я и отец отказались от доли в квартире в пользу мамы.

• г. Лыткарино

Проконсультируйте пожалуйста.

Квартира приватизирована на мою маму - она собственник, прописаны я, отец, мама. На момент приватизации родители были в разводе, отец с нами не жил. При приватизации я и отец отказались от доли в квартире в пользу мамы.

Возможно ли выписать отца без его согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отец сохраняет право пожизненного пользования квартирой и выселить его вы не имеете права.

Нет, даже в судебном порядке у Вас это не получится.