Вам можно задать вопрос по личному пожалуйста?

• г. Казань

Вам можно задать вопрос по личному пожалуйста?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Сможете, если отдадите этот приказ в ССП.

Непонятно, что имеется в виду. Посмотрите, например, здесь, кто имеет право на такое пособие: Подробнее ➤

Добрый день, Альбина Наилевна. К сожалению, не совсем верно Вы построили вопрос, в этой связи проблематично ответить. О чем у Вас судебный приказ? По судебному приказы взыскиваются денежные средства. Судебный приказ направляется к приставам по месту жительства должника. Вопрос относительно пособий не затрагивает наличие или отсутствие судебного приказа.

Скажите пожалуйста, у меня есть приказ судебный, я могу по этому приказу если что получит способие от 8 до 17 лет!? Скажите пожалуйста.