Ст 112 была 1997 г могу ли я работать водителем скорой помощи.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите в приговор, если на вас не накладывались ограничения по занятию определенной деятельностью или по занятию определенной должности в медицинских учреждениях, то работать Вам водителем скорой помощи не запрещено. Тем более судимость давно погашена, судя по дате осуждения.