Подскажите, пожалуйста как мне быть и что делать дальше!?

• г. Борисоглебск

Я добилась привлечения мужа к уголовной ответственности по-статье 157 УК РФ! Суд состоялся 12 июля этого года. Суд принял решение наказать моего мужа в виде исправительных работ сроком на 10 месяцев! Уже прошел месяц после суда, а мой муж так и не отбывает наказание! Мне это объясняют тем, что он приносит справки о болезни! Официально он не работал и эти справки-липовые! С мужем с на улицах города встречаюсь часто и на больного он не похож! Подскажите, пожалуйста как мне быть и что делать дальше!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К прокурору с письменной жалобой обратитесь.

Вы зря надеялись. что после осуждения на вас посыпится золотой дождь из алиментов.

Увы! Осуждение. алиментщика как правило.ничего матери ребенка не приносит. кроме морального удовлетворения.