Продал автосалон битый авто, обратились в суд. Суд встал на сторону автосалона.

• г. Санкт-Петербург

Продал автосалон битый авто, обратились в суд. Суд встал на сторону автосалона.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться с апелляционной жалобой на решение суда 1-й инстанции.

Не зная всей вашей ситуации-юристы не могут вам сказать прав суд или неправ. Если считаете, что суд неправ тто подавайте апелляционную жалобу ст ст 320-322 ГПК РФ.

Смотря из каких доводов и доказательств исходили стороны, а также по каким причинам суд пришёл к выводам об отказе в удовлетворении исковых требований. Не читая материалов дела, выводов сделать невозможно. Если не согласны с решением суда - у Вас 1 (один) месяц со дня изготовления полного (мотивированного) решения на обжалование такого решения в апелляционном порядке.

Если сроки не прошли можете подать апелляционную жалобу, нужно решение почитать и иск, подумать есть ли смысл.