Переселившийся соотечественник из Узбекистана интересуется, будет ли начислен его трудовой стаж в России.

• г. Липецк

Я переехал в Россию в 2018 году по программе переселения соотечественников из Узбекистана. В Узбекистане начался трудовой стаж с 1997 г, что подтверженно в трудовой книжке. Будет ли мне зачислен этот стаж в России, при достижении пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.