Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как оплатить взыскание через личный кабинет банка и избежать исполнительного листа приставов?\n2. Разница в суммах - какой вариант оплаты взыскания выгод
• г. Ижевск
Сумма взыскания у приставов одна, в личном кабинете банка сумма взыскания меньше, если заплатить через личный кабинет банка закроют ли исполнительный лист приставы?
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Добрый день. Если вы погасите долг в банке то приставы поекратят взыскивать только если о погашении долга им сообщит банк или вы принесете справку об этом от банка.
Спросить22.08.2021, 00:54,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
1. В Банке необходимо уточнить сумму долга, т.е. проверить актуальность информации в личном кабинете.
2. Банк должен выдать справку Вам об отсутствии задолженности и направить приставу заявление о прекращении ИП.
Благодарим за обращение! Не забудьте дать обратную связь, если ответ был полезен для Вас.