Как организовать брак с молодым человеком, служащим в армии, находясь на военной службе в другом городе?

• г. Екатеринбург

Моего молодого человека забрали в армию 2 месяца назад, а я на 4 месяце беременности. Хотим заключить брак по месту его службы, что для этого нужно, какие документы? И вообще отпустят ли его в город для заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаких, только его рапорт. А вот отпускать его или нет решать командованию в/части.

Прежде, чем регистрировать брак вы должны вдвоем придти в ЗАГС и написать заявление, только через месяц после подачи такого заявления Ваш брак зарегистрируют.

Такие действия возможны в период его увольнения из расположения в/части.