Какая нагрузка ждет преподавателя в каникулы - расчет по академическим или астрономическим часам?

• г. Самара

Я преподаватель, недельная нагрузка 29 часов. В каникулы сколько часов я должна работать? Считать астрономическими или академическими часами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно разделить 29 (количество часов) на 5 (рабочие дни) =5,8 астраномических часов. Такие вопросы должна решать администрация школы. Должен быть приказ, по которому рассчитывается время пребывания педагога в школе в каникулярное время.

Астрономический час - 60 минут.