Как определить цену продажи половины бревенчатого дома, и существуют ли ограничения на продажу доли дома?

• г. Москва

За какую сумму можно продать 1/2 бревенчатого дома если кадастровая стоимость на целый дом составляет 420000 р? Есть ли какие-то ограничения по размеру суммы за которую можно продать 1/2 дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость устанавливает собственник имущества. Стоимость может быть любой. Он может быть выше или ниде кадастровой стоимости.

Алексей, доброго дня Вам.

Вы вправе, как, собственник недвижимого имущества, согласно статье 209 ГК РФ, установить абсолютно любую стоимость, или выше кадастровой или ниже кадастровой!

Решать Вам)

С уважением.

Нет никаких ограничений. Можете продать за любую стоимость, если кто-то готов купить.