Списали со статье 18 б с армии, через какое время можно пройти переосведетельствование чтобы пойти служить?

• г. Якутск

Списали со статье 18 б с армии, через какое время можно пройти переосведетельствование чтобы пойти служить?

Ответы на вопрос (1):

Вы непригодны к службе, и больше служить не будете, при наличии определенных отклонений, которые классифицируются как 18 б, и находится в компетенции психиатра.