Почему учащейся в вечерней школе не может получить выплату на 10000 от 18-23 лет, он инвалид ему же пологается.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (6):

Да, выплата полагается. Если отказано в ее назначении, нужно жаловаться в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если обучается по основной общеобразовательной программе, то выплата положена.

Добрый день. Может, если вам отказали обратитесь в прокуратуру.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Спасибо, было очень полезно.