Хочу вернуть ребенка в первый класс после прохождения программы 7,1 - возможно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Обучались по программе 7,1. хочу ребенка еще раз отдать в первый класс. Ребенку 8 лет исполниться 08.09.21. в министерстве образования говорят, что так сделать нельзя. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Верно. Такая возможность законодательством не предусмотрена.