Гражданство РФ и Украины - какие правила для въезда на авто с украинской регистрацией при отсутствии регистрации в РФ, но наличии недвижимости?

• г. Симферополь

Если есть гражданство РФ и Украины, заезжать на территорию РФ на авто с украинской регистрацией, в случае снятия с регистрации на территории РФ (выписаться на территории РФ), но есть Недвижимость на территории РФ? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Прочтите свой вопрос еще раз.

О чем речь не понятно.