Что происходит, если мать отказывается от детей при разводе и они остаются с отцом?

• г. Талдыкорган

Если при разводе дети остаются с отцом, то маме обьязательно писать отказное? И какие последствие после отказного будет? Детей к маме не пустят?

Ответы на вопрос (3):

Не посмотрели, что страна другая, извините.

Доброго утра, Лашын

Нет, это по решению суда о расторжении брака есть пункт, с кем остаются дети если спора не было.

Отказную писать не нужно, Вы имеете право на общение с детьми, как мать, просто по суду дети останутся с отцом. Определяйте порядок общения с детьми через суд.