Как истребовать доказательства родства дарителя и одаряемого из ЗАГС - подробности и нюансы.

• г. Ижевск

Готовлю иск об оспаривании сделки в исп производстве. В теле иска и в просительной части нужно просить суд истребовать доказательства из ЗАГС о родстве дарителя (должника) и одаряемого (его мать).

1. Как называется эта справка, которую нужно истребовать и как называется отдел ЗАГС (архивный и пр.)?

2. Истребовать эту справку нужно в определенном отделе или просто просить из Единого Реестра ЗАГС?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Давайте мы за вас все бесплатно составим.