Как обжаловать отказ в связи с наличием арендного земельного пая сельхозназначения и низким урожаем?

• г. Саратов

Мне пришел отказ причина наличие земельного пая сельхозназначения, который я сдаю в аренду и получаю всего 0.5 тонны зерна в год. Могу ли я обжаловать решение.

Ответы на вопрос (4):

Отказ на что? Непонятная ситуация.

Спросить
Пожаловаться

На выплаты с трех до семи лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Правильно отказали, если у Вас более 0,25 га.

Спросить
Пожаловаться

Земельный пай сдан в аренду до 2031 года. За пай дают каждый год 1 тонну зерна и частично оплачивают налог. Если сделать межевание, то что это мне даст? Что я могу делать с этим раем? Могу ли я разорвать договор аренды?

, родители не заключали новый договор на аренду. Хотят его продать, в устной форме фермер был предупрежден об этом, сослался что пройдет сбор урожая и этот вопрос они решат, сейчас он отказавается отдавать им паи, ссылаясь на то что он внёс туда удобрения, и теперь только с обращением в суд, и выплатой затрат, он вернет им паи, если суд это решение примет. Что делать родителям, стоит ди подавать в суд, и выйгроят ли они дело?

Добрый день! По наследству от родителей достались земельные участки с разрешенным использованием для сельскохозяйственного производства в обще долевой собственности (1\43 и 2\83 915 га). Договор с арендатором я не заключала, тем не менее он пользовался в течении двух лет моими паями. Его заключают жители села (я проживаю в другом городе). На собрания меня не приглашали. На собрании был заключен договор аренды земельных участков паевых земель. Согласно договора, арендатор выплачивает арендную плату в виде натуральной оплаты (зерно). Меня такие условия договора не устраивают. Я проживаю в городе, пенсионер, налоги за участки я оплачиваю вовремя. На мою претензию арендатор ответил отпиской, копию договора не предоставил. На мою просьбу выплатить мне в денежном эквиваленте - отказал. Подскажите, как мне быть в такой ситуации? В его отписке, нет не одной буквы закона, на которую бы он ссылался. В феврале 2018 года истекает срок аренды. Подскажите, как мне быть вообще в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение