Муж выгнал с грудным ребенком из квартиры - что делать и как вернуть свои вещи?

• г. Петрозаводск

Что делать, муж выставил с грудным ребëнком из квартиры (квартира его), но мы там прописаны вместе с ребенком, просто привез нас в другой город, в другую квартиру, где мы не прописаны и кинул, вещи сказал привезёт. И могу ли я сама лично прийти в его квартиру за своими вещами? Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Квартира приобреталась во время брака?

Здравствуйте. Так и надо сделать.

Юлия, регистрация в квартире дает вам право на проживание в ней. Вызывайте участкового и вселяйтесь обратно!

Можете прийти.

Но, какой в этом смысл то?

Да, Вы имеете право проживания пока есть регистрация.

Но он Вас по суду выселит, после расторжения брака.

Ребенка не сможет.