Могу ли я использовать счёт этой карты для перевода на неё алиментов или мне нужно будет открыть новую сберкнижку?

• г. Казань

У меня назначен суд по разводу и алиментам. Муж находится в больнице, но он согласен на развод и напишет это согласие и заверит его главврачём.В связи с этим у меня 3 вопроса.1.Как к этому согласию написать так называемую шапку и как сей документ озаглавить? 2.Нужно ли к нему прилагать ксерокопию его паспорта или достаточно будет указать паспортные данные в этом заявлении? 3. У меня есть так называемая социальная банковская карточка Сбербанка России на которую мне перечисляется моя пенсия по инвалидности. Могу ли я использовать счёт этой карты для перевода на неё алиментов или мне нужно будет открыть новую сберкнижку? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Называется ходатайство,прошу рассмотреть без моего участия с исковыми требованиями согласен в полном обьеме. Приложите ксерокопию,хуже не будет. А насчет нового счета,если это алименты на детей,то лучше на новый счет,на них приставы лапу не смогут наложить,по каким либо исполнительным документам.