Реально ли законно заработать на биткоинах? Можно ли остаться в долгах после этого?
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Наталья доброго дня,
У меня 3 клиента на Банкротство, как раз в биткоины вложились и один биржевой гений, так что веллком.
Спросить24.08.2021, 07:56,
г. Москва
Поскольку государство не принимает законы о биткоине, банки вправе трактовать доходы от криптовалют различным образом:
- одни без проблем обрабатывают транзакции, а другие требуют подтверждения легальности денег.
ВАЖНО: неопределенный статус биткоина связан с анонимностью и отсутствием верификации, что стало причиной использования криптовалюты для противозаконной деятельности.
- - -