Могу ли я обратиться в магазин на замену товара? Купила несколько месяцев назад наушники, вчера один из них сломался.

• г. Новосибирск

Могу ли я обратиться в магазин на замену товара? Купила несколько месяцев назад наушники, вчера один из них сломался.

Ответы на вопрос (2):

Если производителем гарнитуры предусмотрен гарантийный срок, можете обратиться в магазин, в котором приобрели данный товар, для гарантийного ремонта.

Кристина, Продавец имеет право отправить товар на экспертизу, если возник спор о причинах недостатка. Это возможно, в том числе, и в самое ближайшее время после приобретения вещи. Пишите претензию Продавцу, в которой отразите ваши требования.