Судебный процесс по статье 116 - от первоначального приговора до решения кассационного суда.

• г. Ханты-Мансийск

Был суд в Ярославле там дали год заключения по статье 116. Мы подавали в Московский суд апелляцию. Там решили что 8 месяцев работ и условка.

Потерпевший подал в коссационный Суд то что Москва вынесла не то. И вот вчера был суд и на сайте это: АПЕЛЛЯЦИОННОЕ постановление (НЕ по существу обвинения).

Это как? Какой результат?

Возможность пока есть на сайте посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Так нужны данные чтобы на сайте посмотреть

и какой конкретно суд вы имеете ввиду?

Здравствуйте! Запросите документ на руки, тогда вам будет ясно.