Хотим выйти из СНТ добровольно, СНТ имеет право отключить на свет, если нет задолжности и оплачивается свет своевременно?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия!

Имеете полное право выйти из СНТ. Электричество не отключат, это не взаимосвязано с выходом из СНТ и незаконно.

Такого права правление СНТ не имеет, если нет задолженности по оплате членских взносов и электроэнергии.