Каков размер штрафа и последствия для возможности въезда в Россию после случайного забора корешка о миграционном учете?

• г. Москва

Полтора года назад жена гражданка Грузии приезжала ко мне в Москву, случаянно забрала корешок о постановки на миграционный учет, хочу пригласить её снова. Каков размер штрафа и повлияет ли это на возможность въезда в страну?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент сдавать эти корешки нет необходимости (изменилось законодательство). Возможно ничего не будет.