Если в акте, в основании, прописан номер договора 1 вместо 01, необходимо ли переделывать акт.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Если по другому нельзя соотнести данный акт с другим договором то необходимо изменить.

Если есть другие моменты, позволяющие однозначно определить, что данный акт именно приложение к конкретному договору, то можно не менять.