Как доказать присутствие на экзамене, если меня нет в ведомости компенсаций?

• г. Астрахань

Была организатором в аудитории, сдала заявления на компенсации где перечислила дату и номер ппэ но мне сказали что меня нет в ведомости, как доказать что я была в эту дату на экзамене.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу на имя ректора, если не урегулируют можно подать жалобу в мин. образования, доказать можно путем предоставления свидетельских показаний и например видео сьемка, однако бюджетники часто промышляют тем что срезают часы чтобы не оплачивать, если начнете жаловаться так как указанно вначале это может решить вопрос так как никто не захочет огласки!