Во время последних экзаменов, я уезжаю в отпуск, куплены билеты. А я должна быть организатор в аудитории в эти дни. Как быть?

• г. Магнитогорск

Во время последних экзаменов, я уезжаю в отпуск, куплены билеты. А я должна быть организатор в аудитории в эти дни. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Согласовать с руководством школы следовало заранее... а в данный момент необходимо немедленно.

Дальнейшее зависит от руководства и Вашей ответственности.

Если отпуск по графику, пусть ищут замену.

Манипуляции с очередным отпуском по соглашению сторон.