Водитель сбежал с места ДТП, оставив ГИБДД без возможности установить его личность. Знают гос. номер и фамилию собственника, но его место жительства неизвестно.

• г. Хабаровск

Виновник ДТП скрылась с места ДТП (дознавателями ГИБДД не установлена). Гос. номер машины виновника, фамилия собственника известны. Но где проживает собственник (и жив ли он сейчас)-неизвестно (решением суда выписан с места прописки шесть лет назад)

Ответы на вопрос (3):

Если в справке не указан полис ОСАГО, то на виновника по адресу, указанному в справке ГИБДД.

На собственника

Дело в том ,что виновник-неустановлен.