Как расторгнуть договор о банкротстве для погашения долга? Вопросы о процентах по микрозаймам и дальнейших действиях

• г. Ставрополь

Хочу расторгнуть договор о банкротстве с компание, чтобы погасить долг, оплата произведена за 4 месяца, подавала только из-за микрозаймов, мои действия, и как в дальнейшем дело будет объстоять с процентами по микрозаймов, основная сумма была 23500, проценты набежали 100000?

Ответы на вопрос (3):

В договоре займа у вас указана кратность насчёта % на основной долг и свыше по суду не взыщут.

Кратность 2, взяли 10 000,00 руб., а отдать должны будете 10 000,00 + (10 000,00 х 2) = 30 000,00 руб.

Добрый день, направьте в адрес компании претензию (почтовым отправлением с описью вложения), Отслеживайте получение и ждите месяц. После этого с исков в суд о некачественном оказании юридических услуг и расторжении договора.

Уж не с росбанкротом вы заключили договор?!

В договоре указан процент 1, но компания берет 2.