Как поступить, если бывший муж настроил ребенка против вас и требует перевести ее в школу по месту его жительства?

• г. Москва

Бывший муж имеет долг по алиментам, настроил ребенка против меня, разрешает делать что хочет, она пошла жить к нему и он теперь подсовывает мне заявление о переводе ее в школу по месту его жительства, стоит ли подписывать это заявление?

Ответы на вопрос (2):

Это риторический вопрос. Стоит ли ребенку жить с Вами или с отцом? Как лучше? После ответа на все вопросы адвокат/юрист сможет помочь Вам выстроить позицию по делу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Он собирает документы, чтобы с себя снять алименты и перебросить их на вас, получать пособия детские. Разве не догадались ещё? Если место жительства после развода с вами определено, то ему в суд подавать ещё для его изменения.

Неустойку с него по алиментам, ст. 115 СК РФ, взыскивайте, чтобы не расслаблялся.