Включение условий об обременении земельного участка в договор купли-продажи - пример из выписки ЕГРН

• г. Белгород

В договор купли-продажи необходимо включить условия об обременении земельного участка (ст. 56, 56.1 ЗК РФ) их можно просто скопировать из выписки ЕГРН и включить в текст договора вот таким образом?

Образец:

Ограничения прав и обременение Объекта недвижимости: не зарегистрированы. В отношении Земельного участка установлены ограничения в его использовании:

- ограничения прав на Земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 21.03.2017; реквизиты документа-основания: воздушный кодекс Российской Федерации от 19.03.1997 № 60-ФЗ выдан: Государственная Дума;

- ограничения прав на Земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 25.11.2016; реквизиты документа-основания: карта (план) от 01.12.2015 № б/н выдан: ГУП "Белоблтехинвентаризация".

Ответы на вопрос (2):

Документы составляются на платной основе.

Ну вы же решили, что можете сами договор составить. Зачем же такие вопросы.