Отец выпил и стал думать, что его хотят убить - как выживать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Вчера выпил отец и стал думать что его хотят убить. Всю ночь кричал и хватался за ружьё. Страшно находиться с ним в одном доме. Я несовершеннолетняя. Незнаю куда обращаться за помощью. Моя мама каждый раз его прощает и говорит что мой отец хороший человек.

Очень сильно давит на психику такие переклики у отца. Вчера меня трясло не могла уснуть до 5 часов утра. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому.