Можно ли провести электроснабжение на участок без разрешения председателя СНТ?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, могу ли я, без разрешения и согласия председателя СНТ, провести себе в дом и на участок отдельно (электричество в СНТ есть, но председатель отключает его на зиму) электроснабжение от области?

Ответы на вопрос (1):

Если энергоснабжающая организация выдаст Вам техусловия и пожелает заключить индивидуальный договор электроснабжения, то без проблем.